Владимирское страйкбольное Содружество
               Пятница, 13.12.2019, 07:40

Приветствую Вас Гость
Главная | Тренировка со сценарием, квадрокоптер и камеры. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » Тренировка со сценарием, квадрокоптер и камеры.
Тренировка со сценарием, квадрокоптер и камеры.
ЛондонДата: Пятница, 25.08.2017, 18:25 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Граждане страхболисты.
У меня зреет идея, приятная для всех, полагаю.
Есть хороший товарищ с профессиональным квадрокоптером DJI. Я закинул ему удочку поснимать тренировку, шобы прям экшн. Есть предложение подумать и организовать какую-нибудь сценарку на втором объезде - там покамернее, поменьше деревьев, плюс можно устроить Голливуд со всякими гранатами, может, дымом, если у кого есть...
Отсюдова вопросы: у кого имеются экшн-камеры на привода, просто камеры со штативом для стационарной наземной съёмки, ребяты, которые могли бы этими камерами пооперировать и вообще - может, у кого какие ещё мысли и предложения на сей счёт появятся? Было бы здорово все это через недельку-другую замутить, подсобрать побольше народу и т.д.

МолчунДата: Пятница, 25.08.2017, 19:01 | Сообщение # 2
Лейтенант
Есть зеркалка с защитой и штативом. Могу попробовать поснимать если хотите) Сам бы не стал сниматься

ЗЫ

Сообщение отредактировал Молчун - Пятница, 25.08.2017, 19:11

ФомичДата: Суббота, 26.08.2017, 15:34 | Сообщение # 3
Генерал-майор
А оно нам вообще для чего (съемка и т.д)?

Живи красиво умри достойно!

ЛондонДата: Суббота, 26.08.2017, 22:44 | Сообщение # 4
Сержант
Цитата Фомич ()
А оно нам вообще для чего (съемка и т.д)?
Фомич, а не интересно? Видео бы ВСС запилили потом.

ФомичДата: Понедельник, 28.08.2017, 23:39 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Смотря для чего это видео снимается. Одно дело если это будет видео для внутреннего пользования и посмотреть сможет лишь ограниченный круг лиц, разобрать какую либо ситуацию, сделать выводы и д.т. И совсем другое если это будет на просторах интернета. Лично я светиться не имею никакого желания. Но это конечно мое личное мнение.

Живи красиво умри достойно!

pit_bull205Дата: Вторник, 29.08.2017, 00:11 | Сообщение # 6
Сержант
Если честно, то и я тоже не очень хотел бы, что бы моя физиономия попала на видео для очень большого круга обозревателей. Так как специфика работы такая. Нет, не скажу, что работа у меня какая то секретная - но всё же... Светить своим лицом не хотелось бы. Так, что всецело соглашусь с Фомичом.

Сиськи силиконовые, сигареты электронные, наркотики синтетические, кофе без кофеина, панк-рок без мата.. Никаких, бл@ть, моральных ценностей!!!

ЛондонДата: Вторник, 29.08.2017, 12:49 | Сообщение # 7
Сержант
Ок. Уже три минуса на плюс. Отменяем затею.

MixerДата: Вторник, 29.08.2017, 15:08 | Сообщение # 8
Подполковник
можно подумать по поводу съемки игры, а не трены. например - закрытие сезона... или другой какой сценарной баталии.... интересно посмотреть штурм базы с высоты)
имхо: съемка квадрокоптером затея интересная!!! от меня "+1"

Форум » Основной форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » Тренировка со сценарием, квадрокоптер и камеры.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp by Админ © 2019
Конструктор сайтов - uCoz